Unser Office-Team


Karin Voit-Bak

  • INUS Inhaberin
  • Firmengründerin


Daniel Michel

  • Vertriebsdirektion INUS-Partner S.A.

Email: daniel.michel@natures-own.de



Theresa Salafia-Kastl

  • Geschäftsführung

Email: theresa.salafia-kastl@inus.de



Carsten Müller

  • Betriebsleitung

Email: carsten.mueller@natures-own.de



Brigitte Hübl

  • Leiterin Außendienstbetreuung und Vertragswesen

Email: brigitte.huebl@natures-own.de



Grazyna Brandl

  • Leiterin Versandlogistik und Qualitätskontrolle

Email: grazyna.brandl@natures-own.de



Doris Geyer

  • Leiterin Faktura und Buchhaltung

Email: doris.geyer@natures-own.de



Tina Alt

  • Leiterin Kundenservice

Email: tina.alt@natures-own.de

 



Marco Salafia

  • Leiter Marketing

Email: marco.salafia@natures-own.de



Unsere Praxisberatung


Dunja und Martin Uhl

INUS Praxisberatung Baden-Württemberg/ Bayern

+ 49 (0)7821 - 98 23 595



Franziska Stenmans

INUS Praxisberatung Brandenburg/ Norddeutschland

+49 (0)3322 - 286 392 9



Maryam Farahani

INUS Praxisberatung Nordrhein-Westfalen

+49 (0)178 - 925 29 85



Rita Schmidt

INUS Praxisberatung Saarland/ Mosel

+49 (0)163 - 97 71 240



Barbara Borm

INUS Praxisberatung Hessen/ Rhein-Main

+49 (0)152 - 017 883 71



Ulrich Wiesner

INUS Praxisberatung Berlin/ Ostdeutschland

+49 (0)30 - 712 133 3



Bernd Bohrer

INUS Praxisberatung Schweiz

+41 (0)79225 - 32 07



Dr. Monika Mai

INUS Praxisberatung Nürnberg/ Erlangen

+49 (0)9191 - 738 211 2



Fabian Müller

INUS Praxisberatung München

+49 (0)89 - 272 734 09



Horst Markreiter

INUS Praxisberatung Oberbayern

+49 (0)151 70139378



Roswitha Richter

INUS Praxisberatung Oberschwaben

+49 (0)152 33805210



Wilfried Plate

INUS Praxisberatung Münsterland

+49 (0)171 72019920